Теплое остекление балкона

Теплое остекление балкона (ПВХ)

Балкон является важной, но часто неиспользуемой в полной мере частью квартиры. Обычно его площадь используют для хранения ненужных вещей, хотя его легко можно превратить в часть жилого помещения. Из балкона можно сделать кабинет, расширить за счет него пространство квартиры или превратить в зимний сад. Для этого достаточно выполнить теплое остекление.

Достоинства теплого остекления

В отличие от существующих на рынке раздвижных систем, эта методика позволяет надежно утеплить балкон и обладает такими преимуществами:

  • надежное обеспечение защиты от пыли и уличного шума;
  • предельно эффективная и эргономичная организация дополнительного пространства;
  • исключение вероятности промерзания оконных блоков и общее повышение температуры воздуха в жилье;
  • использование энергосберегающих стеклопакетов (i-стекло) позволяет достичь высокой степени энергосбережения и предотвратить избыточные потери тепла. Также эти стекла обеспечивают дополнительную прохладу в теплое время года;
  • возможность установки дополнительных радиаторов или обогревателей.

Также технология подразумевает возможность применения любых отделочных материалов. Это открывает перед владельцем квартиры широкие возможности по улучшению интерьера и доведению его до идеального состояния.

Особенности конструкции рам

Теплое остекление балконаОрганизовать внутреннее пространство балкона максимально эргономично помогут разнообразные рамные конструкции. Владелец может свободно использовать глухие и открывающиеся секции, комбинировать их в зависимости от нужд и пожеланий. Также большим разнообразием отличаются и типы открывания оконных проемов. При желании можно легко найти помимо стандартных механизмов (распашных и поворотно-откидных), сдвижные или складные, которые обеспечат повышенное удобство при правильном применении.

Как мы это делаем

Балкон с качественным теплым остеклением – отличный вариант получения дополнительной полнофункциональной комнаты или расширения территории жилой комнаты/кухни. Процесс остекления проводится по следующему алгоритму:

  1. Работы по утеплению парапета, пола и потолка. Для этой цели применяются минеральные плиты, пенопласт, другие современные теплоизоляторы.
  2. Монтаж качественных стеклопакетов, в том числе с энергосберегающими и мультифункциональными стеками, и ПВХ-профилей от проверенных производителей Rehau или BrusBox.

Завершаются работы установкой дополнительных источников обогрева или монтажом системы «теплый пол».

Стоимость теплого остекления балкона или лоджии от 400 руб. На стоимость влияют: вид стеклопакета и профиля ПВХ.

Почему мы

  • изготавливаем окна ПВХ самостоятельно;
  • рассрочка на выгодных условиях;
  • выполняем отделку по заказу клиента.

Заказать теплое остекление балкона или лоджии «под ключ» в Витебске у нас Вы можете на сайте или позвонив нашим менеджерам. Мы поможем подобрать найти подходящее решение для любой квартиры учитывая предпочтения хозяев и реализовать их в минимальные сроки.

Нужна консультация менеджера? Звоните 8 033 3-607-060МТС !
Ручка с ключиком
Москитная сетка (при покупке от 2-х окон)
Приз
Защита от детей
Термометр
Ручка с ключиком
Москитная сетка (при покупке от 2-х окон)
Приз
Мужчина на кресле
Крутите
колесо!
Введите свой номер телефона,
чтобы выиграть бонус при покупке окон!
Закрыть
Это Джекпот!
Поздравляем! Не пропустите звонок, мы скоро свяжемся с Вами!
Закрыть